LISTA PARCIAL DE APROVADOS
lista de aprovados banner
  1. ALAN ALVES DIAS – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UFG

  2. ALEX PEREIRA – QUÍMICA UFG

  3. ALINE ARRUDA ALVES – ZOOTECNIA UFG

  4. AMANDA DE SOUZA ARAÚJO – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO UFG

  5. AMANDA MARTINS – PEDAGOGIA UFG 3º LUGAR

  6. ANA CLAUDIA JULIANO CARVALHO – ENGENHARIA DE TRANSPORTES UFG

  7. ANA MARIA GOMES BATISTA – ENGENHARIA AGRÍCOLA UEG

  8. ANDERSON EDUARDO ANADINHO DA SILVA – AGRONOMIA UNEMAT

  9. ANDERSON EDUARDO ANADINHO DA SILVA – ECOLOGIA E ANÁLISE AMBIENTAL UFG

  10. ANDRÉ PEREIRA ARAUJO – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO UFG

  11. ANDRESSA VENCESLAU DE OLIVEIRA – BIOLOGIA UFG

  12. ARTHUR DIVINO – CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEMS/PUC

  13. AUGUSTO GODINHO VESPUCCI – HISTÓRIA UFG

  14. AUGUSTO GODINHO VESPUCCI – GEOGRAFIA UFG 4º LUGAR

  15. AUGUSTO GODINHO VESPUCCI – DIREÇÃO DE ARTE UFG

  16. BRENDA VITÓRIA DE SOUSA FONSECA – MATEMÁTICA UFG

  17. BRUNA CRISTHYNE – QUÍMICA UFG

  18. BRUNA CRISTHYNE –  FARMÁCIA PUC

  19. BRUNA THALIA MOREIRA ALVES – MEDICINA VETERINÁRIA UFG

  20. BRUNA LETICIA DIAS – ENGENHARIA DE BIOPROCESSO E BIOTECNOLOGIA UFT

  21. BRUNNA ALVES DA SOLEDADE SILVA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFG

  22. BRUNNA ALVES DA SOLEDADE SILVA – PUBLICIDADE E PROPAGANDA UFOB

  23. BRUNNA ALVES DA SOLEDADE SILVA – FISIOTERAPIA UEG

  24. BRUNNA ALVES DA SOLEDADE SILVA – DIREITO PUC

  25. CAIO MARTINS SOUZA – ENGENHARIA FLORESTAL UFMT

  26. CAIO BARBOZA DE SOUZA – MATEMÁTICA 5º LUGAR UFG

  27. CAMILLA DE SOUZA ELOI – RELAÇÕES INTERNACIONAIS PUC-GO

  28. CARLOS RAFAEL SILVA ABREU – ENGENHARIA CIVIL UFG

  29. CAROLINA ALVES DE JESUS – DIREITO PUC-GO/UNIVERSO/UNIEVANGÉLICA

  30. CRISTYANE ALVES – MATEMÁTICA UFMS

  31. CRISTYANE ALVES – HISTÓRIA IFG

  32. DÉBORA LIA CIPRIANO MACHADO – ARQUITETURA UNIP

  33. ELEN PEREIRA DE PAIVA – AGRONOMIA UFG

  34. EDUARDO JUNIOR PAZELLI MOREIRA – ENGENHARIA QUÍMICA UFG

  35. EDUARDO JUNIOR PAZELLI MOREIRA – ENGENHARIA QUÍMICA FURG

  36. ELOÁ SILVA DE SOUZA LIMA – PSICOLOGIA UNIVERSO

  37. ELOÁ SILVA DE SOUZA LIMA – FISIOTERAPIA PUC

  38. FELIPE DE ANDRADE STELA – ENGENHARIA AMBIENTAL UFG

  39. GABRIEL GOMES DE SOUSA – NUTRIÇÃO UNIP

  40. GABRIELA GALVÃO – HISTÓRIA UFAC

  41. GABRIELA OLIVEIRA – HISTÓRIA UFG

  42. GABRIELA OLIVEIRA – HISTÓRIA IFG

  43. GABRIELA OLIVEIRA – FISIOTERAPIA UEG

  44. GABRIELA SILVESTRE MELO DE CARVALHO- ENGENHARIA AGRÍCOLA UEG

  45. GABRIELLE DE SOUZA VIDAL – DIREITO UFMS

  46. GABRIELLE DE SOUZA VIDAL – DIREITO PUC-GO

  47. GECILENE FERREIRA DA SOLIDADE DE ANDRADE – DIREITO UFG

  48. GUILHERME FERREIRA DE SIQUEIRA – FARMÁCIA UEG

  49. GUILHERME GUIMARÃES JUSTINO LEMES – MATEMÁTICA UFG

  50. GUILHERME GUIMARÃES JUSTINO LEMES – ENGENHARIA FLORESTAL UEG

  51. GUILHERME GUIMARÃES JUSTINO LEMES – CIÊNCIAS BIOLÓGICAS UNESP

  52. GUILHERME HABACUQUE – ENGENHARIA MECÂNICA IFG

  53. GUILHERME JIM WEI LIN – ENGENHARIA DE COMPUTAÇÃO UFG

  54. GUSTAVO HENRIQUE FERREIRA DOS SANTOS – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO PUC-GO

  55. GUSTAVO HENRIQUE RODRIGUES S. SILVA – FÍSICA UFT

  56. ISABELLA DE SOUSA ALVES – MEDICINA VETERINÁRIA UFG

  57. ISABELLA DE SOUSA ALVES – AGRONOMIA UFG

  58. ISABELLA DE SOUSA ALVES – MEDICINA VETERINÁRIA IFGO

  59. ISABELLA DE SOUSA ALVES – ZOOTECNIA UFG 1ºLUGAR

  60. JACQUELINE FURTADO – ENGENHARIA CIVIL IPOG/ESTÁCIO

  61. JACQUELINE FURTADO – CIÊNCIAS NATURAIS E MATEMÁTICA UFMT

  62. JDNEYNNER MIRIÃ ALVES DE MORAIS – DIREITO PUC-GO BOLSA

  63. JÉSSICA SILVEIRA VALLIM – FISIOTERAPIA UNIUBE

  64. JHÉCIKA DA SILVA  FURTADO – ENGENHARIA FLORESTAL UEG

  65. JHÉCIKA DA SILVA  FURTADO – ENGENHARIA FLORESTAL UFMT

  66. JOÃO PEDRO ALVES RUFINO – ENGENHARIA CIVIL PUC-GO

  67. JOÃO ROBERTO NOGUEIRA SANTOS – LETRAS UFG

  68. JORDANA FERNANDES COSTA – FARMÁCIA UFG

  69. JORDANA FERNANDES COSTA – ENGENHARIA CIVIL IFG

  70. JORDANA FERNANDES COSTA – ENGENHARIA MECÂNICA IFG

  71. JOSÉ AUGUSTO MATTOS ABREU – QUÍMICA UFG 1ºLUGAR

  72. JOSÉ AUGUSTO MATTOS ABREU – FÍSICA UFG 3º LUGAR

  73. JOSÉ AUGUSTO MATTOS ABREU –   ENGENHARIA ELÉTRICA PUC/PROUNI

  74. JOSE ALBERTO DA SILVA NASCIMENTO – ARTES CÊNICAS UFG

  75. JULIANA ALVES CARDOSO – GESTÃO DA INFORMAÇÃO UFG

  76. JULIANA ALVES CARDOSO – ADMINISTRAÇÃO UEG

  77. JULIANA MOREIRA GONÇALVEZ – HISTÓRIA UFG

  78. JULIANA MOREIRA GONÇALVEZ – HISTÓRIA IFG

  79. JULLYA BEATRIZ B. MACHADO – PSICOLOGIA UFMS

  80. JÚLIA DÉBORAH RODRIGUES NUNES – FISIOTERAPIA PUC-GO

  81. JÚLIA DÉBORAH RODRIGUES NUNES – HISTÓRIA UEG

  82. KARINNY MACEDO – EDUCAÇÃO FÍSICA UFG

  83. KARINNY MACEDO – ZOOTECNIA UFG

  84. KARINNY MACEDO – BIOLOGIA UFG

  85. KARINNY MACEDO – PSICOLOGIA PUC

  86. KATHERINE TEREZAN CUNHA – FARMÁCIA UEG

  87. KÉZIA FERRÉ NOGUEIRA – DIREITO UNIVERSO

  88. LARA BISPO – CIÊNCIAS AMBIENTAIS UFG

  89. LARA FERNANDES MORAIS – PSICOLOGIA UNIVERSO/PUC

  90. LARA FERNANDES MORAIS – FILOSOFIA UFG

  91. LARISSA AIRES DA SILVA – ENFERMAGEM UFG

  92. LAURA NOLASCO RIBEIRO – MATEMÁTICA UFG

  93. LETÍCIA NUNES VIANA – EDUCAÇÃO FÍSICA UFG

  94. LIDIANY CAROLINA ARANTES DA SILVA – ENGENHARIA FLORESTAL UEMS

  95. LIDIANY CAROLINA ARANTES DA SILVA – ENGENHARIA FLORESTAL UFMS

  96. LORENA BASTOS PEREIRA – MEDICINA UFAM

  97. LORENA BASTOS PEREIRA – BIOLOGIA UFG

  98. LUCAS XAVIER DE OLIVEIRA – JORNALISMO UFG

  99. LUCAS XAVIER DE OLIVEIRA – QUÍMICA UFG 1ºLUGAR

  100. LUCAS XAVIER DE OLIVEIRA – ENGENHARIA QUÍMICA UFG

  101. LUCAS XAVIER DE OLIVEIRA – ENGENHARIA QUÍMICA UFF

  102. LUCAS XAVIER DE OLIVEIRA – SISTEMAS DE INFORMAÇÃO UFG 3º LUGAR

  103. MAICON FERNANDO SANTOS SILVA – FÍSICA UFG

  104. MAICON FERNANDO SANTOS SILVA – FÍSICA UFMG

  105. MARCO ANTONIO DE MELO E SILVA – ADMINISTRAÇÃO UFG

  106. MARIA TEREZA MOREIRA DA SILVA – QUÍMICA IFG 

  107. MARIANA SANTOS MARQUES – ENGENHARIA DE TRANSPORTES UFG

  108. MATHAUS DAMASO – ENGENHARIA AGRÍCOLA UFMT

  109. MATHEUS ELIAS CAMARGO – CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO PUC-GO

  110. MATHEUS ELIAS CAMARGO – MATEMÁTICA UFG

  111. MATHEUS FERREIRA BOSCOLI – RELAÇÕES PÚBLICAS UFG

  112. MATHEUS PIRES SOUZA – DIREITO UFG

  113. MATHEUS RESENDE – HISTÓRIA IFG

  114. MICHELLY COSTA RODRIGUES DE OLIVEIRA – MEDICINA UNIVALLE

  115. MILLENA CALTRAN – MATEMÁTICA UFU

  116. MIKHAEL DE PAULA OLIVEIRA – ENGENHARIA CIVIL OBJETIVO

  117. MURILO EDUARDO ALVES VAZ – ENGENHARIA DE SOFTWARE UFG

  118. MYLENA AIRES DE ASSUNÇÃO – EDUCAÇÃO FÍSICA UFG

  119. MYLENA AIRES DE ASSUNÇÃO – EDUCAÇÃO FÍSICA UNICEUB

  120. NAONNY GUSMÃO PEREIRA – ODONTOLOGIA UFG

  121. NAONNY GUSMÃO PEREIRA – ODONTOLOGIA UNIP

  122. NAONNY GUSMÃO PEREIRA – DIREITO PUC-GO

  123. NATALIA DE OLIVEIRA – CIÊNCIAS CONTÁBEIS UEG

  124. NATHÁLIA DE OLIVEIRA – QUÍMICA UFU (TERCEIRO)

  125. NATALIA MATOS TOLEDO – PUBLICIDADE PUC-GO (TERCEIRO)

  126. NICOLLAS NUNES RAMOS BARBI – ENGENHARIA DE ALIMENTOS UFG

  127. NICOLLAS NUNES RAMOS BARBI – ENGENHARIA DE PRODUÇÃO UFG

  128. NICOLLAS NUNES RAMOS BARBI – FÍSICA UFG

  129. NICOLLAS NUNES RAMOS BARBI – ENGENHARIA ELÉTRICA PUC

  130. OTÁVIO SILVA XAVIER – AGRONOMIA IF-GOIANO

  131. OTÁVIO SILVA XAVIER – MATEMÁTICA UFG

  132. PATRÍCIA ARAUJO – ZOOTECNIA UFG

  133. RAFAEL FERREIRA BERNADELLE – QUÍMICA UFG

  134. RAFAEL FERREIRA BERNADELLE – QUÍMICA UEG

  135. RAFAEL DE OLIVEIRA MELO – FISIOTERAPIA UEG

  136. RAFAEL DE OLIVEIRA MELO – ADMINISTRAÇÃO UFG

  137. RAFAEL FERREIRA BERNADELLE – QUÍMICA UEG 8º

  138. RAFAEL LEOPOLDINO FRANÇA GOIS – HISTÓRIA UEG

  139. RAFAEL MARTINS PIRES – HISTÓRIA UFG

  140. RAFAEL MARTINS PIRES – HISTÓRIA UEG

  141. RAFAEL MARTINS PIRES – HISTÓRIA IFG

  142. RAFAELLA GUIALBERTO OLIVEIRA – ODONTOLOGIA UNIP

  143. RAPHAELLA ROCHA DOS SANTOS – DIREITO FGV

  144. RENATA PATRÍCIA FRANÇA DA SILVA – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO UFG

  145. RUAN CARLOS DE OLIVEIRA – BIOLOGIA UFG

  146. SARAH GOMES FERREIRA – FARMÁCIA UEG

  147. SUZANA TELLES – FÍSICA IFG

  148. THIAGO LORENA REIS – QUÍMICA UFG

  149. THYAGO MARINHO – ENFERMAGEM UFG

  150. VICTOR AUGUSTO ALVES BENTO – ODONTOLOGIA UFMS

  151. VICTOR ESPINDOLA – ENGENHARIA CIVIL UEG

  152. VICTOR FERNANDO RODRIGUES DA SILVA – SAÚDE COLETIVA UNB

  153. VICTOR FERNANDO RODRIGUES DA SILVA – QUÍMICA IFG

  154. VICTOR FERNANDO RODRIGUES DA SILVA – GEOGRAFIA UEG

  155. VICTOR HUGO – MEDICINA VETERINÁRIA UFG

  156. VICTÓRIA MARANHÃO CORRÊIA – MODA UNIP

  157. VITOR CORREA – MATEMÁTICA UFG

  158. VITOR CORREA – MATEMÁTICA IFG

  159. VINICIUS ASSMAN REIS – FILOSOFIA UFG

  160. WENDELL BADARÓ – ENGENHARIA CIVIL IFG

  161. WENDELL BADARÓ – ENGENHARIA AMBIENTAL E AGRÍCOLA UFMT

  162. WENDELL BADARÓ – CIÊNCIAS DA COMPUTAÇÃO UFPB

  163. WENDELL BADARÓ – ENGENHARIA FLORESTAL UTFPR

  164. WENDELL BADARÓ – ENFERMAGEM UFG

  165. WYLLIAN ALVES TEIXEIRA – FÍSICA MÉDICA UFG

  166. YASMIN DE SOUZA GUEDES – ENGENHARIA ELÉTRICA UFG

  167. YASMIN DE SOUZA GUEDES – ENGENHARIA ELÉTRICA UNB

Compartilhe isso:
Av. Rio Verde QD. 95 Lt. 01 JD. Luz
Próximo ao Buriti Shopping
Aparecida de Goiânia - GO, 74915-420
Curso: 62-3548-6000
Ensino Médio: 62-3280-2868
Desenvolvido por: